Cats-Warriors. Story Of The Two Clans

Объявление


Жизнь на форуме
Внимание!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый день кликаем.
27.02.12
Дорогие форумчане! Вот я решила вас сейчас уже порадовать новым дизайном, пусть ваше настроение будет такое же яркое. как и наш форум. Ваша Искра:*
14.02.12
Всем привет, дорогие мои. Сегодня я хочу поздравить вас всех с Днем Влюбленных, пускай этот день принесет много красок в вашу жизнь, даже если нет второй половинки подарите всю любовь близким. Ваша Искра:*
05.02.12
Всем доброго времени суток! Небольшие новости вас ждут сегодня. Началась активная чистка форума, мы готовим его к весне. Всем срочно нужно пройти и отписаться в этой теме. Пока глобальных изменений нету. Ваша Искра.
24.01.12
Дорогие мои, всем привет! Надеюсь вы прекрасно провели каникулы, достаточно отдохнули и с новыми силами готовы вернуться к игре? Я думаю уже пора приступать. Еще хочу от себя обратиться ко всем. Большое спасибо! Спасибо за поздравления, кто где поздравил меня. Мне очень приятно, я вас очень всех люблю:* Ваша Искра.
30.12.11
Дорогие мои! Я от всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет много улыбок, счастья, здоровья, любви и чего вы еще пожелаете. Спасибо за то, что вы всегда остаетесь с нами, вы уже частичка форума, без которой невозможно жить. Пусть мы будем все вместе здесь еще много лет. С Наступающим. Ваша Искра :*
01.12.11
Дорогие участники! Простите, что задержалась с дизайном и не выставила его с утра. Надеюсь Вы простите меня, ну ладно к делу. До Нового Года осталось немного,так что давайте активно доигрывать второй эпизод, ведь нужно же закончить, так? Так же поздравляю вас с первым днем зимы. |Искра
27 НОЯБРЯ - СОВЕТ!
25.11.11
Ура, Ура, Ура! Луна выставила второй эпизод и мы уже скоро начинаем его отыгрывать. Так что все живенько пошли ее тискать, обнимать и зацеловывать. Так же появились новые участники. Форум готовиться к новому году. Скоро куча обновлений.|Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Story Of The Two Clans » Акции » Акция о.2 "Познание нового"


Акция о.2 "Познание нового"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь находятся анкеты для учеников кланов.
Если хотите взять, то отпишитесь.

Шаблон для заполнения акции.

Код:
[b]Цепь имен:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Пол:[/b]
[i][/i]
[b]Клан и статус в нем:[/b]
[i][/i]
[b]Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]Характер:[/b]
[i][/i]
[b]Биография:[/b]
[i][/i]

0

2

http://uploads.ru/t/l/V/7/lV7eI.png
Цепь имен:
Змейка-Ядовитая-Ярохвостка-Ярозвездная.
Возраст:
7 лун
Пол:
Женский
Клан и статус в нем:
Небесного Льда/оруженосец
Внешность:
Ядовитая точная копия предводителя ледяных котов - Когтя Льда. Та же огненно-рыжая шерсть, те же проницательно желтые глаза. А все дело в том, что она является его дочерью. Да, вы не ослышались, она -дочь Когтя Льда и Ночи. Ядовитая не просто маленькая - она миниатюрная, с короткими и тонкими лапками, хрупким телом, худым не из-за нехватки еды, а просто по своему строению. Отчасти худобу кошки скрывает ее шерсть - средней длины, неплотно прилегающая к телу, с достаточно густым и теплым подшерстком. Рыжая шерсть сияет на солнце, и с виду эта кошечка похожа на маленькое солнышко, спустившееся с небес. Хочется подбежать, приласкать и обогреть ее. Однако в этом Ядовитая как раз не нуждается. В будущем, она и останется такой же маленькой и хрупкой. Но попробуйте только сказать, что она маленькая, как вы получите сильный удар по голове, неважно кто вы по статусу. Но об этом мы поговорим в характере Ядовитой.
У кошечки желтые глаза, которые в одночасье могут превратиться в холодные льдинки.  Зрачки абсолютно нормальные, никаких отклонений со зрением у кошки не было и нет. Мордочка аккуратная, чуть вытянутая вперед, чаще всего ее озаряет усмешка. Нос бежево-коричневый, мягкий, такого-же цвет внутренняя поверхность ушей, всегда готовых услышать свежие новости, и подушечек лап.

Характер:
По имени этой кошки ясно, что она не сказка, совсем не сказка. Ну а что вы хотите от кошки, отец которой раньше был в Банде. Когда она в плохом настроении, вечно ворчит и подкалывает. Ядовитая обладает таким замечательным даром, всегда поступать правильно. Кошечка просто знает, как нужно поступить, вот и все. Она прямолинейна, и не любит, когда шепчутся за спиной. Сама моментально выдает все, что о ком-то думает в лоб, но знает, когда лучше промолчать. Не любит нежностей. Ядовитая расчетлива, но ничего не планирует заранее. Она умеет быстро оценивать ситуацию и принимать правильное решение. Уважает отца и мать, хочет сделать все чтобы Коготь Льда стал гордиться ею. . Ядовитая ужасно злая, она эгоистичная, своенравная. Делает то что хочет и постоянно огрызается. У нее острый язык, под который попали почти все ее соплеменники. Стерва одним словом. Она не властолюбивая, как ни странно. Но все же любит драки, из которых всегда выходит победительницей. А еще любит подкрадываться сзади и наносить удар в спину. Это о многом говорит. Ядовитая хитра, коварна, но все же до последнего предана племени. Если бы не последнее, она была бы наверное совсем как Звездоцап. Только его женская пародия. Но это не так. Ядовитая верна законам племени, благородна и все же что-то есть в ней темное, мистическое, загадочное...
Биография:
Ну что тут скажешь, ее судьба была предопределена с самого начала. Ведь она родилась, дочерью предводителя. Ядовитая появилась на свет в грозу. Это было ужасное время. Шел ливень и гремел гром, когда Ночи внезапно стало плохо. Коготь Льда в это время был в патруле, и совершенно не знал что происходит в лагере. К тому же, так уж получилось что в тот день пламенных котов поймали на территории клана Небесного Льда и завязалась драка, в которой патруль Когтя Льда и задержался так надолго. Роды прошли быстро, не так мучительно и Ночь сразу же дала ей и ее брату имена. Когда пришел отец, то он ужасно обрадовался появлению малышей. несмотря на то что он предводитель, кот заходил каждый день в детскую и иногда позволял играть со своим хвостом Ядовитой. Отчего кошечка ужасно гордилась, не всем достается такая честь.
Вскоре Ядовитая сбежала из лагеря, она ужасно хотел чтобы отец гордился ею и потому решила поймать дичь. У нее это получилось и из-за этого Ядовитая рано стала оруженосцем. Сейчас, будучи оруженосцем, кошечка показывает отличные навыки. Она дерется и охотиться куда лучше других оруженосцев. От отца ей досталась сила, от матери - ловкость. Кто ее наставник? Пока неизвестно, быть может ей повезет - и ее наставником будет отец, а может и нет.

0

3

http://uploads.ru/t/U/l/G/UlGbI.png
Цепь имен:
Волчонок - Волколап - Волчий Зуб - Ледяной Волк
Возраст:
7 лун
Пол:
Мужской
Клан и статус в нем:
Клан Небесного Льда/оруженосец
Внешность:
Внешностью котик пошел больше в мать. Пушистая черная шерсть. Мощные лапы и довольно короткий хвост. В светлых глазах почти всегда светится доброта и искренность. Веселый. В любой ситуации оптимистично настроен. Общительный. Его трудно заткнуть. Даже если повысить голос - можете наслаждаться тишиной пять секунд. Надоедливый. От него трудно отвязаться. Даже если вы побежите от него на край света, помните - он вас найдет! Храбрый. Не отступит в любой ситуации. Хороший друг. Заступиться за любого. Любопытный. Лезет, куда не надо. Милый и обаятельный. Может уговорить любого, состроив глазки. Всегда улыбается. Можно застать его грустным, только в редких случаях. От отца Волколап взял только грубую силу. Да, он силен, но редко пользуется своей силой. Ибо слишком добрый. Он крупнее своей сестры, и она рядом с ним похожа на маленького беспомощного котенка. Поэтому, Волколап поклялся защищать ее, чего бы это ему не стоило.
Характер:
Брат Ядовитой. Трудно найти более доброго и открытого котика, чем Волколап. Полная противоположность сестры. Он старается всем помочь, ну а если не сможет, то начнет переживать сам. Вы, вероятно, сразу напророчили ему карьеру целителя? Но нет, он мечтает помочь своему племени. Охотой и просто защитой своей территории. Именно такими всем представляются настоящие воители. Справедливые и гордые. Правда в Волколапе гордости поменьше, да и самомнения. Любит свою сестру и старается объяснить ей, что ссоры и драки ничего не решают в жизни.  Забыли сообщить, что котик так же очень умный, но не выставляет это на показ. Многие говорят, что кот очень сентиментален и мягкотел. И в этом есть и капелька правды. Кот не занудлив, а наоборот очень веселый и жизнерадостный.К котятам относиться с трепетом и большой любовью,но в бою он беспощаден. Если обидели малого он вступиться за него. Очень благородный кот. Любит Ночь и Когтя Льда, гордится своими родителями и втайне влюблен в Росянку ^^
Биография:
Что тут говорить? У него биография почти точно такая же, как и у Ядовитой. Шел ливень и гремел гром, когда Ночи внезапно стало плохо. Коготь Льда в это время был в патруле, и совершенно не знал что происходит в лагере. К тому же, так уж получилось что в тот день пламенных котов поймали на территории клана Небесного Льда и завязалась драка, в которой патруль Когтя Льда и задержался так надолго. Роды прошли быстро, не так мучительно и Ночь сразу же дала ей и ее брату имена. Когда пришел отец, то он ужасно обрадовался появлению малышей.
Когда Ядовитая сбежала из лагеря, Волколап поставил на уши весь лагерь, ища сестру. Зато какую гордость он испытал, увидев ее с добычей. Ядовитую посвятили раньше в ученики, чем его. Поэтому сейчас Волколап с трудом старается догнать свою сестру, хоть несмотря на свой рост, она частенько выигрывает его.

0

4

http://uploads.ru/t/N/C/q/NCqb5.png
Цепь имен:
Тихий - Тихолап - Громолап - Ледяной Шторм
Возраст:
9 лун
Пол:
Мужской
Клан и статус в нем:
Белого Пламени/оруженосец
Внешность:
Внешность у котика весьма не заурядная. Бурая шерстка и карие глаза, вот и все. Он никак не выделяется из толпы обычных котов. Разве что хрупкостью, которая пройдет лишь в самом конце обучения. Длинные тонкие лапы и худощавое тело. Он боится не только котов из другого клана, но и собственных соклановцев. Это немного странно, не правда ли? Шерсть у Тихолапа гладкая, волосок к волоску прилизан. Это было дано ему от рождения. Ведь обычно Тихолап не приводит шерсть в порядок, она у него сама плотно прилегает к телу. Правда, многие этого не понимают, называя котика "чмстюлей". Когда Тихолап подрастет, он будет статным, сильным котом. Он будет немного крупнее своих соклановцев и от одного его вида будет немного страшно, хоть на самом деле страшно будет самому Тихолапу. Нос нежно-розового цвета. Сам нос коротенький. Усы средней длинны. Уши закругляються наверху,даже ненмого есть кисточки. Внутри уха тоже нежно-розовое. Хвост длинный. Движения у Тихолапа быстры и неуязвимы. Ходит он тихо, отчего и получил такое имя. Очень ловкий, что помогает ему в битве. 
Характер:
Его легко можно назвать неудачником, слабаком. Часто у Тихолапа совсем ничего не получается и оттого другие котята дразнят его. Из-за этого детство котика проходит вдали от сверстников, рядом с наставником. Бывает, что он плачет от непонимания и одиночества. Но в один прекрасный день, будучи почти воином, он войдет в битву и покажет всем чего достоин. И тогда все поймут как не понимали Тихолапа. Сейчас он довольно труслив, но в целом очень добродушный и веселый котик. Открытый и честный, сейчас редко встретишь таких, но Тихолап именно из этого вымирающего вида честных котов. Она хороший проводник, верный друг и прекрасный товарищ.  Технолап боится смерти, крови, войны и кровопролития. Он всего лишь мирный котик, желающий прожить долгую мирную жизнь в своей пещерке около водопада. Ему подошла бы жизнь домашних, или же одиночки в амбаре. Тихолап очень влюбчивый, однако своей избраннице остается верен при любых обстоятельствах. Он не любит вранья, скрытности и всегда говорит на чистоту. В любом случае старается замять проблему путем переговоров. Обычно ему это не удается, так же как и не часто случается чрезвычайное происшествие. Одинок. Хочет завести друзей, неуверен в собственных силах. Неуклюж. Влюблен в Тигроглазку и хочет набраться смелости, чтобы сказать о своих чувствах ей.
Биография:
Тихолап родился в клане Белого Пламени, его родители были воинами этого племени. Мать оказалась не верной своему любимому и своему клану кошкой. Через день, после рождения малыша, она сбежала с котом-одиночкой. Тихолап даже не помнит, какой она была, но, по словам других котов, именно от неё котик унаследовал свой  цвет шёрстки. Воспитанием Тихолапа  занимался отец - один из самых мудрых и сильных воинов своего клана, огромный белый кот с вечной тоской в зелёных глазах. Отец и сын были очень привязаны друг к другу. Отец Тихолапа всегда заботился о нем, поддерживал его, когда у него что-то не получалось, а это бывало частенько. И погиб он, защищая его от собаки. Ему, одному из немногих, удалось убить пса, но ценой своей жизни. Смерть отца стала тяжёлым ударом для Тихолапа. Он до сих пор винит себя в его смерти. Потому что испугался и не смог даже ударить огромное слюнявое существо. Оставаясь ещё котёнком, он не играл на детской площадке, а пытался повторить и выучить те приёмы, которым воины учили оруженосцев, чтобы в итоге стать великим воителем и оберегать свой клан и своих близких, как это делал его отец. Правда, пока что у него это плохо получается.

0

5

Можно Ядовитую?)

0

6

Фиеста, берите.
Только я думаю они должны быть совсем крошечными.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Story Of The Two Clans » Акции » Акция о.2 "Познание нового"