Cats-Warriors. Story Of The Two Clans

Объявление


Жизнь на форуме
Внимание!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый день кликаем.
27.02.12
Дорогие форумчане! Вот я решила вас сейчас уже порадовать новым дизайном, пусть ваше настроение будет такое же яркое. как и наш форум. Ваша Искра:*
14.02.12
Всем привет, дорогие мои. Сегодня я хочу поздравить вас всех с Днем Влюбленных, пускай этот день принесет много красок в вашу жизнь, даже если нет второй половинки подарите всю любовь близким. Ваша Искра:*
05.02.12
Всем доброго времени суток! Небольшие новости вас ждут сегодня. Началась активная чистка форума, мы готовим его к весне. Всем срочно нужно пройти и отписаться в этой теме. Пока глобальных изменений нету. Ваша Искра.
24.01.12
Дорогие мои, всем привет! Надеюсь вы прекрасно провели каникулы, достаточно отдохнули и с новыми силами готовы вернуться к игре? Я думаю уже пора приступать. Еще хочу от себя обратиться ко всем. Большое спасибо! Спасибо за поздравления, кто где поздравил меня. Мне очень приятно, я вас очень всех люблю:* Ваша Искра.
30.12.11
Дорогие мои! Я от всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет много улыбок, счастья, здоровья, любви и чего вы еще пожелаете. Спасибо за то, что вы всегда остаетесь с нами, вы уже частичка форума, без которой невозможно жить. Пусть мы будем все вместе здесь еще много лет. С Наступающим. Ваша Искра :*
01.12.11
Дорогие участники! Простите, что задержалась с дизайном и не выставила его с утра. Надеюсь Вы простите меня, ну ладно к делу. До Нового Года осталось немного,так что давайте активно доигрывать второй эпизод, ведь нужно же закончить, так? Так же поздравляю вас с первым днем зимы. |Искра
27 НОЯБРЯ - СОВЕТ!
25.11.11
Ура, Ура, Ура! Луна выставила второй эпизод и мы уже скоро начинаем его отыгрывать. Так что все живенько пошли ее тискать, обнимать и зацеловывать. Так же появились новые участники. Форум готовиться к новому году. Скоро куча обновлений.|Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Story Of The Two Clans » Акции » Акция о.1 "Начало жизни"


Акция о.1 "Начало жизни"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь находятся акции для еще не родившихся или маленьких котят.
Если хотите взять персонажа, то отпишитесь.

Шаблон для заполнения акции.

Код:
[b]Цепь имен:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Пол:[/b]
[i][/i]
[b]Клан и статус в нем:[/b]
[i][/i]
[b]внешность:[/b]
[i][/i]
[b]Характер:[/b]
[i][/i]
[b]Биография:[/b]
[i][/i]

0

2

Чудеса случаются|Закрыть

Цепь имен:
Чудо-Чудо-Чудесная-Ледяные Чудеса
Возраст:
4 луны
Пол:
Женский
Клан и статус в нем:
Небесного Льда, котенок.
Внешность:
Кошка полная копия своей матери. Белоснежная с рыжими переходами по шерсти. С возрастом рыжина стала исчезать. А пока Чудо маленькая ее спина и половина головы рыжие. Глаза у кошечки умные, ярко-голубые. Они очень идут к ее белесой шерстке. Шерсть, кстати, длинная и пушистая. Зимой Чудо становиться похожа на белый колобок, но зато ей тепло!
У Чудо есть одна особенность: ее когти не слишком длинные, поэтому она не может наносить некоторые удары. Вместо этого, кошка полагается на свои зубы и юркость. Она ловко может отпрыгивать в стороны, но прыгать она будет именно туда, куда надо. Чудо сама, когда стала воительницей, придумала особый прием для таких, как она. Нужно заманить врага под ветви старой сосны, а потом прыгнуть на хрупкую ветку, тогда врак будет придавлен. Из-за этого приема, кошка прославилась, как очень хорошая наставница. Но это все впереди. Сейчас Чудо всего лишь котенок.

Характер:
Враги могут назвать Чудо лживой... милашкой. Да, такая уж особенность у Чудо. Она и правда чудесная, красивая и у нее такие милые глаза! А когда она включает свое обаяние, так на нее вообще нельзя налюбоваться! Она становиться просто неотразима, такая милая, что сразу хочется помочь, оберегать и спрятать, как самое ценное в мире. Чудо назвала это искусством взгляда. Ее глаза ведь выражают много эмоций. Со стороны она может казаться беззащитной и хрупкой, но на самом дела Чудо просто вынашивает план. Она на самом деле гордая, властолюбивая с редким складом ума. Возможно в будущем у Чудо появится мания стать владычицей всего леса, но сейчас она просто милая кошка с манией стать предводительницей.]
Биография:
Однажды в Клан Небесного Льда забрела одиночка. Она была измученной и уставшей. Кошка отощала так, что у нее были видны ребра. В то время клан был подвержен нападкам своего соседа, по поводу того, что в клане очень много не чистокровных котов. Именно поэтому ледяные коты разрешили кошке погостить, а не остаться. Она жила и поправлялась клане. Ей нравилась эта жизнь и кошка постепенно стала считать себя частью клана. тем более, что у нее был любимый воин. Но скоро кошку опустили с небес на землю. Коты постепенно стали терять свою дружелюбность по отношению к одиночке, а в один день вообще нахальный воитель спросил:
- Долго ты еще будешь пользоваться нашей добротой, бродяжка?
Это было последней каплей, одиночка была очень гордой. Она решила уйти, но целительница остановила ее. Она сказал:
- Сначала оставь свое потомство в нашем клане, а потом можешь идти.
Оказалось, что одиночка была беременна! Через две луны на свет появилась точная копия кошки - маленькое чудо. Так кошку и назвали Чудо. Еще луну одиночка жила со своей дочкой, но однажды ночью ушла. Чудо выкормила одна из королев. Но больше кошка никогда не видела свою мать.

Код:
[b]Цепь имен:[/b]
[i][u]Чудо[/u]-Чудо-Чудесная-Ледяные Чудеса[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]4 луны[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]Женский[/i]
[b]Клан и статус в нем:[/b]
[i]Небесного Льда, котенок.[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]Кошка полная копия своей матери. Белоснежная с рыжими переходами по шерсти. С возрастом рыжина стала исчезать. А пока Чудо маленькая ее спина и половина головы рыжие. Глаза у кошечки умные, ярко-голубые. Они очень идут к ее белесой шерстке. Шерсть, кстати, длинная и пушистая. Зимой Чудо становиться похожа на белый колобок, но зато ей тепло!
У Чудо есть одна особенность: ее когти не слишком длинные, поэтому она не может наносить некоторые удары. Вместо этого, кошка полагается на свои зубы и юркость. Она ловко может отпрыгивать в стороны, но прыгать она будет именно туда, куда надо. Чудо сама, когда стала воительницей, придумала особый прием для таких, как она. Нужно заманить врага под ветви старой сосны, а потом прыгнуть на хрупкую ветку, тогда врак будет придавлен. Из-за этого приема, кошка прославилась, как очень хорошая наставница. Но это все впереди. Сейчас Чудо всего лишь котенок.[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]Враги могут назвать Чудо лживой... милашкой. Да, такая уж особенность у Чудо. Она и правда чудесная, красивая и у нее такие милые глаза! А когда она включает свое обаяние, так на нее вообще нельзя налюбоваться! Она становиться просто неотразима, такая милая, что сразу хочется помочь, оберегать и спрятать, как самое ценное в мире. Чудо назвала это искусством взгляда. Ее глаза ведь выражают много эмоций. Со стороны она может казаться беззащитной и хрупкой, но на самом дела Чудо просто вынашивает план. Она на самом деле гордая, властолюбивая с редким складом ума. Возможно в будущем у Чудо появится мания стать владычицей всего леса, но сейчас она просто милая кошка с манией стать предводительницей.][/i]
[b]Биография:[/b]
[i]Однажды в Клан Небесного Льда забрела одиночка. Она была измученной и уставшей. Кошка отощала так, что у нее были видны ребра. В то время клан был подвержен нападкам своего соседа, по поводу того, что в клане очень много не чистокровных котов. Именно поэтому ледяные коты разрешили кошке погостить, а не остаться. Она жила и поправлялась клане. Ей нравилась эта жизнь и кошка постепенно стала считать себя частью клана. тем более, что у нее был любимый воин. Но скоро кошку опустили с небес на землю. Коты постепенно стали терять свою дружелюбность по отношению к одиночке, а в один день вообще нахальный воитель спросил: 
[u]- Долго ты еще будешь пользоваться нашей добротой, бродяжка?[/u]
Это было последней каплей, одиночка была очень гордой. Она решила уйти, но целительница остановила ее. Она сказал:
[u]- Сначала оставь свое потомство в нашем клане, а потом можешь идти.[/u]
Оказалось, что одиночка была беременна! Через две луны на свет появилась точная копия кошки - маленькое чудо. Так кошку и назвали Чудо. Еще луну одиночка жила со своей дочкой, но однажды ночью ушла. Чудо выкормила одна из королев. Но больше кошка никогда не видела свою мать.[/i]

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Story Of The Two Clans » Акции » Акция о.1 "Начало жизни"