Cats-Warriors. Story Of The Two Clans

Объявление


Жизнь на форуме
Внимание!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый день кликаем.
27.02.12
Дорогие форумчане! Вот я решила вас сейчас уже порадовать новым дизайном, пусть ваше настроение будет такое же яркое. как и наш форум. Ваша Искра:*
14.02.12
Всем привет, дорогие мои. Сегодня я хочу поздравить вас всех с Днем Влюбленных, пускай этот день принесет много красок в вашу жизнь, даже если нет второй половинки подарите всю любовь близким. Ваша Искра:*
05.02.12
Всем доброго времени суток! Небольшие новости вас ждут сегодня. Началась активная чистка форума, мы готовим его к весне. Всем срочно нужно пройти и отписаться в этой теме. Пока глобальных изменений нету. Ваша Искра.
24.01.12
Дорогие мои, всем привет! Надеюсь вы прекрасно провели каникулы, достаточно отдохнули и с новыми силами готовы вернуться к игре? Я думаю уже пора приступать. Еще хочу от себя обратиться ко всем. Большое спасибо! Спасибо за поздравления, кто где поздравил меня. Мне очень приятно, я вас очень всех люблю:* Ваша Искра.
30.12.11
Дорогие мои! Я от всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет много улыбок, счастья, здоровья, любви и чего вы еще пожелаете. Спасибо за то, что вы всегда остаетесь с нами, вы уже частичка форума, без которой невозможно жить. Пусть мы будем все вместе здесь еще много лет. С Наступающим. Ваша Искра :*
01.12.11
Дорогие участники! Простите, что задержалась с дизайном и не выставила его с утра. Надеюсь Вы простите меня, ну ладно к делу. До Нового Года осталось немного,так что давайте активно доигрывать второй эпизод, ведь нужно же закончить, так? Так же поздравляю вас с первым днем зимы. |Искра
27 НОЯБРЯ - СОВЕТ!
25.11.11
Ура, Ура, Ура! Луна выставила второй эпизод и мы уже скоро начинаем его отыгрывать. Так что все живенько пошли ее тискать, обнимать и зацеловывать. Так же появились новые участники. Форум готовиться к новому году. Скоро куча обновлений.|Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпизод №2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообщем, наш первый эпизод подошел к концу, поэтому я выкладываю второй. Прошу не судить строго.

Клан Небесного Льда.

Вообщем, Лунная пошла на Совет, взяв с собой Молнегрива, Луну, Диковинку, Комету и Пеплогрива. Остальные остались в лагере, дабы пленник не сбежал.
На Совете она сообщила страшную весть, так же сказала, что убийца Ржавый Коготь ответит за свое преступление после того как она получит дар девяти жизней. Но тут раздался тихий голосочек с задних рядов. Это была ученица Белого Пламени Снежинка. Она тихо сказала, что РК не виновен.
Луна, обозленная потерей кота, который принял ее в клан и даже стал ее мудрым учителем, набросилась на маленькую ученицу. И даже не столько из-за потери наставника, сколько из-за личной неприязни к РК. Вскоре ее оттащили и ученица целителя Диковинка, которая видела в РК что-то типа кумира, так как он все же был сильным и довольно резким, что для Диковинки было нормой, в общем она рявкнула на свою подругу Луну и попросила Снежинку все рассказать или она ей ежа в анус засунет. Испугавшись такой угрозы, что было вполне в стиле Диковинки, кошечка сбивчиво начала рассказывать.
Снежинка была послана наставницей на охоту и преспокойно решила поохотится на границе. Там она увидела на противоположном берегу Ледяного Рассвета и Ржавого Когтя. Они разговаривали, причем не сказать, что очень мирно. Какое-то напряжение Снежинка почувствовала. Из-за шума реки она ничего не слышала, и в общем решила, что слушать ей это и не надо и поспешила развернуться, как ясно услышала кошачий вопль. Резко обернувшись она увидела, что к Ледяному Рассвету метнулась сумрачная тень и схватила его. Эта тень оказалась двуногим! Но он был какой-то странный. Весь в чем-то, что сливалось с лесом, да к тому же от двуного пахло лесом, что вообще было нонсенс!!! Двуногий же чем-то уколол Ледяного Рассвета и тот буквально за несколько секунд из яростно шипящего клубка обмяк в руках двуногого. Ржавый Коготь, что пытался выцарапать вожака из лап двуногого, был схвачен грязными руками ирода, что пахли резко и кисло. Снежинка не стала дальше смотреть за этим убийством, она тенью перебежала границу, и быстро взобравшись на дерево, спрыгнула, целясь в голову ничего не подозревавшего двуногого. Вцепившись ему в глаза, она расцарапала их до крови и скинула вместе с Ржавым Когтем ирода в реку. Быстрое течение унесло его вниз ,щедро подолбив об камни. Ржавый Коготь спешно поблагодарил кошку, что пришла ему на помощь и, Ржавый Коготь спешно поблагодарил кошку, что пришла ему на помощь и, схватив за загривок еще живого кота, потащил его в лагерь. Больше Снежинка ничего не видела.
Коты были ошеломлены этим известием! Двуногие уже довольно давно не появлялись у них на земле. А тут пришел один и убил их вожака, уколов чем-то! А самое главное, что коты не заподозрили ничего и решили, что их соклановец убил вожака. Конечно, ледяным котам стало стыдно! Так два клана и расстались. Одним было стыдно, что они подумали на Ржавого Когтя и даже не выслушали его, а вторые боялись, что двуногие начнут массово их истреблять, как убили вожака Небесного Льда.
Вернувшись домой, Лунная первым делом спросила Ржавого Когтя почему он ничего не сказал. Кот ответил ей, что кто бы его стал слушать? Ведь весь клан отвернулся от чужака. Диковинка же спросила о чем они разговаривали с Ледяным Рассветом. РК сказал, что на охоте Ледяной Рассвет рассказал ему, что когда они в лесу нашли при поисках Зеленоглазой ее тело, он учуял кисловатый запах. А потом он учуял этот же запах у Ржавого Когтя. Ледяной Рассвет стал подозревать чужака, но никому ничего не сказал, так как нужно сначала доказать. Однако во сне к нему пришли звездные предки и сказали не сомневаться в чужаке, он сможет поставить клан на правильный путь. Вожак верно растолковал послание и сделал Ржавого Когтя глашатаем. И тут напал двуногий.
Лунная и все остальные извинились перед котом, за свое недоверие и признали его право быть вожаком. РК же перед походом за даром девяти жизней сделал глашатой Искру, преданную и ответственную воительницу, но не такую вспыльчивую и амбициозную, как Лунная. Молнегрив ужасно был рад тому, что все закончилось, но чувство тревоги не ушло из его души. Он постоянно думал о Бродягах...

Клан Белого Пламени.

Крылатое Пламя и Лютик пытались разгадать тайну пророчества. Но времени становится все меньше и меньше, а надежды у котов почти не осталось. Пламенные стали воровать воду у ледянных котов, стараясь быть незамеченными.
Но однажды, Тигроглазка, охотясь, почуяла запах ледянных котов. Воительница сперва подумала, что это Колокол, каким-то чудом оказавшийся так близко от лагеря. И какое же было ее разочарование, когда вместо своего возлюбленного, кошка обнаружила ученицу клана Небесного Льда. Притом не одну, а вместе с Речнолапкой. Воительница в гневе, спросила у учениц что они делают около лагеря пламенных котов. В результате, чего оказалось, что Луна решила проведать сестру - Золотинку, и тихо попыталась прокрасться в лагерь. Речнолапка увязалась за подругой, нежелая оставлять кошечку одну. Воительница привела оруженосцев в свой лагерь, где мгновенно их окружили пламенные коты. Они были ужасно злы и недовольны, особенно Золотинка, которая только-только смогла добиться доверия клана. Сестры поссорились, потому что Луна никак не могла понять Золотинку, а та в свою очередь Луну.
Крылатое Пламя тут же разрешила конфликт, она приказала довести учениц до лагеря и рассказать все предводителю. Луна чуть в обморок не упала, понимая что теперь ее предводитель Ржавый Коготь, которого она терпеть не могла. Сопровождать кошек вызвался Серолап и Тигроглазка. Притом, пламенный оруженосец всю дорогу шипел и злился, показывая свое недовольство. Когда патруль дошел до лагеря пламенных, началась суматоха. Первым, увидел Луну и Тигроглазку Пеплогрив, что только-только возвратился с охоты. Он поняв всю ситуацию без слов патруля, направился звать Ржавого Когтя. Сказать честно, тогда ученицам досталось по полной, и от предводителя, и от их наставников.
Когда Тигроглазка и Серолап шли обратно, они разговорились и поняли что слишком строго относились друг к другу. На самом деле они могли быть хорошими друзьями.
На следующее утро, Вереск вновь послал патруль на отравленный ручей, только теперь из Легенды и Золотинки. Эти кошки терпеть не могли друг друга, поэтому глашатай хотел их помирить. Легенда не доверяла Золотинке, ибо та раньше жила в другом клане. Кошки, ругаясь, все-таки пошли вместе к ручью. Понятное дело, там они ничегошеньки не нашли, и тогда Золотинке пришла мысль: Пойти вверх по этой малюсенькой речке. Легенда одобрила, только мысленно, вслух она сказала лишь что-то язвительное. Так две кошки направились вверх по ручью, они охотились, шипели друг на друга, но все-таки дошли до устья.
И каково же было их удивление, когда они обнаружили огромную канистру Двуногих, из которой выливалась черная жидкость прямо в озеро. Легенда сразу поняла, что именно она отравляет озеро. Вместе с Золотинкой они попытались откатить ее, но сил не хватило. Пришлось им вернуться в лагерь, и объяснить всю ситуацию Вереску. Глашатай послал им в помощь, Сияющего и Снежинку. Все вместе, им удалось убрать эту штуковину.
Клан Белого Пламени долго благодарил Легенду и Золотинку, поэтому в подарок, Крылатое Пламя сделала ученице Золотинку воительницей. А после, весь клан чистил этот ручей от той пленки, что покрывала его. Лютик и Крылатое Пламя поняли смысл того пророчества. В начале и правда настал конец всем бедам....


Конец!

+1

2

Ух тыы...мне нравится, впрочем майн роль конечно маленькая, но это и к лучшему)) Я рада, что скоро РК станет предводой, тогда мне не будет скучно!))

0

3

Ничего себе маленькая, везде мелькаешь)))

0

4

Луна
Ну, сама по себе маленькая, но появляюсь часто) Так что для меня в самый раз, ответственность есть, но не большая))Я счастлива! :shine:

0

5

Доволен, только разрешите мне первому принести новость в лагерь о невиновности РК, ведь это мой бывший наставник и лучший друг)  А многоточие в конце эпизода с Кланом Небесного Льда меня заинтриговало:)

0

6

Ага! 27 ноября совет!

+1

7

Урааа! Я наконец-то буду предводителем

0

8

вау, великолепно *_*

0

9

Спасибо)) Я очень сильно старалась, сказать честно)) Очень рада что понравилось

0

10

Комета, очень:) у меня роли такие огромные, я прямо рада:)

0

11

^^ Рада что угодила

0

12

Мне нравится  ^ ^

0

13

8-)

0

14

Классно, мне понравилось!))

0

15

хороший сюжеееет ^^

0

16

Мне вас жалкоXDDD Над вами же РК издеваться будет

0

17

Луна
ну и ладно XD так интереснее.

0