Cats-Warriors. Story Of The Two Clans

Объявление


Жизнь на форуме
Внимание!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый день кликаем.
27.02.12
Дорогие форумчане! Вот я решила вас сейчас уже порадовать новым дизайном, пусть ваше настроение будет такое же яркое. как и наш форум. Ваша Искра:*
14.02.12
Всем привет, дорогие мои. Сегодня я хочу поздравить вас всех с Днем Влюбленных, пускай этот день принесет много красок в вашу жизнь, даже если нет второй половинки подарите всю любовь близким. Ваша Искра:*
05.02.12
Всем доброго времени суток! Небольшие новости вас ждут сегодня. Началась активная чистка форума, мы готовим его к весне. Всем срочно нужно пройти и отписаться в этой теме. Пока глобальных изменений нету. Ваша Искра.
24.01.12
Дорогие мои, всем привет! Надеюсь вы прекрасно провели каникулы, достаточно отдохнули и с новыми силами готовы вернуться к игре? Я думаю уже пора приступать. Еще хочу от себя обратиться ко всем. Большое спасибо! Спасибо за поздравления, кто где поздравил меня. Мне очень приятно, я вас очень всех люблю:* Ваша Искра.
30.12.11
Дорогие мои! Я от всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет много улыбок, счастья, здоровья, любви и чего вы еще пожелаете. Спасибо за то, что вы всегда остаетесь с нами, вы уже частичка форума, без которой невозможно жить. Пусть мы будем все вместе здесь еще много лет. С Наступающим. Ваша Искра :*
01.12.11
Дорогие участники! Простите, что задержалась с дизайном и не выставила его с утра. Надеюсь Вы простите меня, ну ладно к делу. До Нового Года осталось немного,так что давайте активно доигрывать второй эпизод, ведь нужно же закончить, так? Так же поздравляю вас с первым днем зимы. |Искра
27 НОЯБРЯ - СОВЕТ!
25.11.11
Ура, Ура, Ура! Луна выставила второй эпизод и мы уже скоро начинаем его отыгрывать. Так что все живенько пошли ее тискать, обнимать и зацеловывать. Так же появились новые участники. Форум готовиться к новому году. Скоро куча обновлений.|Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпизод № 1.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вообщем, я выкладываю первый эпизод. Кого здесь нет, простите уважаемые, можете написать заявку на второй. И будете там.
Клан Небесного Льда.
Жил - был Клан Небесного Льда под предводительством опытного и умного вожака Ледяного Рассвета. Его все в лесу уважали, соклановцы любили, а соседи опасались.Единственным минусом Ледяного Рассвета была преданность. Предводитель был очень принципиальным, оттого он совсем недавно выгнал Золотинку из клана. Именно потому, что она переступила через Воинский Закон, позволив себе встречаться с котом из другого клана. Глашатаей при Ледяном Рассвете была кошка по имени Зеленоглазая. Она была очень ответственной, поэтому лучшего глашатая нельзя было пожелать.  Но внезапно при странных обстоятельствах глашатая погибла! Клан долго оплакивал такую потерю, близкие кошки пытались выяснить, как она погибла.
И тут случилось нечто неожиданное. Ледяной Рассвет внезапно назначил глашатаем чужака! Ржавого Когтя, кота, который всего несколько лун назад стал их соклановцем!
Многим это не понравилось, но они предпочли не оспаривать решение своего вожака.
Однажды, Ржавый Коготь и Ледяной Рассвет пошли вместе на охоту. Вернулся Ржавый Коготь без добычи, но… с телом Ледяного Рассвета. Целительница быстро установила, что причиной смерти стал яд, при чем яд этот был ядом двуногих! Так как не могло ничто другое отнять семь оставшихся жизней вожака за раз. Но самое страшное было то, что в запахе Ржавого Когтя можно было различить нотки этого яда! Искра обвинила РК в убийстве, она была тайно влюблена в предводителя, поэтому первой чуть ли не впилась в морду кота. Ее еле оттащили от бывшего глашатая.
Казалось бы все, конец Ржавому Когтю – убийце их почитаемого вожака, он был посажен под стражу, а новым глашатаем советом племени была избрана Лунная… И никто не хотел слушать Ржавого Когтя, даже кошка Ночь, которую он любил. Она отвернулась от своего любимого, посчитав предателем.
Но преградой к дару девяти жизней стал Совет. Лунная решила, что священное место от нее никуда не убежит, со РК она еще расквитается, а заявить о себе на Совете важно! Она и оставила троих сильных воинов в лагере, а сама пошла с другими воителями на совет...

Клан Белого Пламени.
В клане Белого Пламени тоже не все гладко. Начнем с того, что ручей, протекающий на территории пламенных котов оказался отравленным.Несколько котов, выпившие эту воду - погибло. Пламенные встревожены, для них это равносильно катастрофе, потому что иначе им придется пробираться на границу, дабы испить воды.Вереск, как глашатай, решил отправить патруль во главе с Легендой узнать что с ручьем. Воительница берет с собой в патруль Тигроглазку, чтобы ее бывшая ученица развеялась. Сама Тигроглазка постоянно в раздумьях, она думает о предмете своей симпатии, о предмете, что находится в другом клане. И бедной кошечке не до патрулей. Ну, как говорится делать нечего, приходится следовать указаниям. Легенда вместе с Тигроглазкой ничего не смогли найти. Ручей был весь покрыт цветной оболочкой, что означало - пить нельзя! Но возвращаться с пустыми лапами, кошки не хотели. Легенда решила сходить к границе и набрать воду, напоить целителя и остальных котов. Но и тут им не повезло. Кошкам пришлось вступить на территорию ледяных котов, чтобы намочить мох. Пока они это делали, к ним подошел патруль, состоявший из Лунной, Ночи и Колокола. Они потребовали объяснений.Тигроглазка принялась подавать тихие знаки Колоколу, а тот ей. Они разговаривали жестами, без слов, и понимали друг друга, потому что были очень хорошо знакомы. Остальным просто не было до них никакого дела. Легенда не хотела раскрывать ледяным проблемы своего клана, поэтому она нагрубила Лунной. Она заметила что коты слишком грустные и безжалостно надавила на это. Ночь, у которой был характер ничуть не лучше, Легенды вступила в перепалку с воительницей. Обе кошки словесно поцапались, они уже были на пределе, хотели вцепиться друг в друга, но Лунная погасила конфликт, уведя Ночь и Колокола. Разозленная Легенда вместе с Тигроглазкой вернулась в лагерь.
Вскоре Лютику пришло ведение. Огромные кошачьи силуэты бежали куда-то прочь, а вскоре они слились в реку. И эта река была вся в кошачьей крови. Она обрушивалась на несчастных котов и кошек, встречающихся у нее на пути, проглатывая их. Тогда раздалось пророчество: Там где начало, будет конец....
Лютик проснулся. Он не мог понять смысл этого пророчества, поэтому направился прямиком к предводительнице - Крылатое Пламя. Кошка выслушала целителя, но не смогла дать ответ. Клан встревожен, а предводительница и целитель не могут понять пророчество...Время стремительно убегает....

+2

2

Луна написал(а):

Лунная решила, что священное место от нее никуда не убежит, со РК она еще расквитается, а заявить о себе на Совете важно!

Как в моем стиле - то!) Повеселююсь))

Луна написал(а):

Тигроглазка принялась подавать тихие знаки Колоколу, а тот ей. Они разговаривали жестами, без слов, и понимали друг друга

Таак, мне опять изменяют...ррр...берегитесь, вот узнаю я и будет не сладко, даже не кисло!=)))

Мне моя роль нравится^^ Особенно те места, что выше находятся! Будет интересно их отыгрывать)

0

3

Луна написал(а):

глашатаем советом племени была избрана Лунная

а разве не я глашатай? О_о

Крылатое Пламя написал(а):

Глашатай:
Искра

А так интересно написано, мне очень понравилось:)

0

4

неожиданно! :3
интересненько будет поиграть в таком амплуа.

0

5

Лунная.
Очень рада, что угодила.
Искра.
Ты будешь глашатаей, после того как Ржавый Коготь станет предводителем. Тогда он изберет тебя по всем правилам своей правой лапой. Да, я знаю ты чуть не вцепилась в него, но потом все встанет на свои места. Короче жди продолжения. Ты пока не глашатая.
Ночь
:flirt:

+1

6

Луна, как запутанно и интересно:) Буду ждать:)

0

7

Искра.
Окей))) :jumping:  Сегодня начнем отыгрыш. Чем активнее будут люди, тем больше станет народу, я надеюсь

0

8

Лунная
ну так а что ты хотела?) Для Небесного Льда я же писала сюжет, я знала что тебе понравится xD

0

9

Крылатое Пламя
Да, ты знаешь, что мне нравится)

0

10

Уи!!! У меня зато главная роль!

0

11

Ржавый Коготь
Пиши давай уже) Оправдывай доверие! Поздравляю, кстати)

0

12

Спааасибо

0

13

Луна

уиии, мне нравиться моя роль, спасибо^^

Лунная написал(а):

Таак, мне опять изменяют...ррр...берегитесь, вот узнаю я и будет не сладко, даже не кисло!

так, давайте без рукоприкладства))) :DD

0

14

Тигроглазка
Да пожалуйста! Когтеприкладство устроит?) http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif

0

15

Лунная написал(а):

Когтеприкладство устроит?

ню не наааадо(((( =)

0

16

Тигроглазка
Ахах) Посмотрим потом по ситуации. Пока тебе бояться нечего!)

0

17

:D Ура! Теперь можно играаать!

0

18

Колокол.
Да) Только знайте, что Совет будет только после того, как клан Белого Пламени отыграет свой эпизод.

0

19

Луна, а я тебя в ученицы после совета возьму или когда?

0

20

Это Лунная может меня до Совета, как будущая предводительница запихнуть к тебе

0

21

Луна
Надо запихивать или нет?)

0

22

Луна, окей:)

0

23

Лунная.
Надо, только после того как тебя выберут глашатой

0

24

Луна
Понятное дело)

0

25

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/16.gif

0

26

мне нравится моя роль  ^ ^

0

27

Легенда.
Ну и отлично)) Приходи на поляну

0