Cats-Warriors. Story Of The Two Clans

Объявление


Жизнь на форуме
Внимание!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый день кликаем.
27.02.12
Дорогие форумчане! Вот я решила вас сейчас уже порадовать новым дизайном, пусть ваше настроение будет такое же яркое. как и наш форум. Ваша Искра:*
14.02.12
Всем привет, дорогие мои. Сегодня я хочу поздравить вас всех с Днем Влюбленных, пускай этот день принесет много красок в вашу жизнь, даже если нет второй половинки подарите всю любовь близким. Ваша Искра:*
05.02.12
Всем доброго времени суток! Небольшие новости вас ждут сегодня. Началась активная чистка форума, мы готовим его к весне. Всем срочно нужно пройти и отписаться в этой теме. Пока глобальных изменений нету. Ваша Искра.
24.01.12
Дорогие мои, всем привет! Надеюсь вы прекрасно провели каникулы, достаточно отдохнули и с новыми силами готовы вернуться к игре? Я думаю уже пора приступать. Еще хочу от себя обратиться ко всем. Большое спасибо! Спасибо за поздравления, кто где поздравил меня. Мне очень приятно, я вас очень всех люблю:* Ваша Искра.
30.12.11
Дорогие мои! Я от всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет много улыбок, счастья, здоровья, любви и чего вы еще пожелаете. Спасибо за то, что вы всегда остаетесь с нами, вы уже частичка форума, без которой невозможно жить. Пусть мы будем все вместе здесь еще много лет. С Наступающим. Ваша Искра :*
01.12.11
Дорогие участники! Простите, что задержалась с дизайном и не выставила его с утра. Надеюсь Вы простите меня, ну ладно к делу. До Нового Года осталось немного,так что давайте активно доигрывать второй эпизод, ведь нужно же закончить, так? Так же поздравляю вас с первым днем зимы. |Искра
27 НОЯБРЯ - СОВЕТ!
25.11.11
Ура, Ура, Ура! Луна выставила второй эпизод и мы уже скоро начинаем его отыгрывать. Так что все живенько пошли ее тискать, обнимать и зацеловывать. Так же появились новые участники. Форум готовиться к новому году. Скоро куча обновлений.|Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник:
Амэ
2. Ваш возраст:
18 лун
3. Ваш пол:
кошка
4. Цепь имен:
-
5. Клан:
Белого пламени
6. Статус в клане:
Скорее всего чужая, ну а если подумать, молодая воительница
7. Ваша внешность(не менее 6-и строк):
Амэ серая кошка, с пятнами на теле как у дымчатого леопарда. У неё короткий хвост, как у японского бобтейла. черные глаза. подробнее про окрас. основной цвет шерсти серо-голубого цвета, пятно на носу и переносице, а так же передние лапы и задняя правая серебристые. пятна, снаружи цвета мокрого асфальта, внутри на тон светлее. Кончик хвоста тоже цвета мокрого асфальта, и на верхней стороне хвостика имеется маленькое пятнышко, подобное тем что на теле. Пальчики передней левой лапой, по цвету как внутренняя сторона пятнышек. Нос серо-голубой, темный. Ушки такого же цвета как кончик хвоста, внутренняя сторона ушек, конечно как внутренняя сторона пятен. Подушки лап, цвета носика. На шее (если это позволительно на форуме) длинное ожерелье с цветком. На безымянном пальчике левой лапки золотое колечко. Так же (снова, если позволительно) длинная серебристая челка спадает с правой стороны и чуть прикрывает правый глаз.
8. Ваш характер(не менее 6-и строк):
Амэ как дождь. Иной раз поморосит и перестанет, а порой может стать как неугомонная и жестокая буря, которая все сносит на своем пути. Порой её охватывает тоска, словно черная туча, и долго не отпускает. В такие моменты она ни с кем не общается и всех избегает. Иногда она становиться как ветерок, настырный и надоедливый, юркий и веселый, а главное, теплый. Её не все любят, точно так же, как не любят дождь. В черных глазах видят злобу, которой нет. Кошка слегка замкнута и задумчива, и тем не менее за себя всегда готова постоять, и в бой кидается без опаски. Она не боится смерти, считает смерть такой вещью, которая открывает двери в лучший мир, восхищается ею... И тем не менее не хочет умереть, пока не достигнет цели, а целей все больше... Отважно цепляется за порой несчастную жизнь коготками, борется с проблемами.
9. Ваша биография(не меньше 8-и строк):
Амэ родилась у богатых двуногих, в большом доме. Всех котят продали, а её оставили. Кошечку не выпускали на улицу, иногда ругали и даже порой бывало легонько ударяли по попе за проказы. Амэ не слишком любила эту жизнь, и однажды её удалось выскользнуть через открытое окно, правда на крышу. Тогда все приключения и начались. Кошка пробралась по крыше к дереву, кое как переборов страх прыгнула на ветку и спустилась на соседний участок, где повстречала красивую кошечку, черепахового окраса, вместе они убежали от своих двуногих и пошли бродить по миру. Кошки научились выживать, отбиваться от котов, охотиться... В их жизни появилось много нового и полагались они только друг на друга. Никогда Амэ не думала о том, что жизнь может быть интересной, и с красивой кошкой, которая была старше на 4 луны, она решила пройти до конца жизни. И ей кажется, что не надо много, только надежную подругу и их совместный мирок, и жизнь уже хороша.
10. Доп. инфо:
Амэ злюка, вредина, привереда, обожает воровать еду у двуногих, всегда ладит с собаками.
           Касаемо вас.
1. Личный статус:
/ты веришь?\
2. Связь с Вами:
nyacosplayernya@mail.ru
3. Примерная посещаемость:
заглядываю на сайты каждый день
4. Впечатление о форуме:
пока что не могу сказать

Отредактировано Амэ (2011-05-14 09:44:39)

0

2

Амэ
Так... ну в связи с био, такое имя позволительно.
Во-вторых, есть замечания по пропускам больших букв в начале предложения.
В-третьих, в био абсолютно не написано, как Аме попала в Клан Белого Пламени. Более того, даже в Доп. Инфо это не указано.
Пожалуйста, укажите, как попали в клан и затем будете приняты.

+1