Cats-Warriors. Story Of The Two Clans

Объявление


Жизнь на форуме
Внимание!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый день кликаем.
27.02.12
Дорогие форумчане! Вот я решила вас сейчас уже порадовать новым дизайном, пусть ваше настроение будет такое же яркое. как и наш форум. Ваша Искра:*
14.02.12
Всем привет, дорогие мои. Сегодня я хочу поздравить вас всех с Днем Влюбленных, пускай этот день принесет много красок в вашу жизнь, даже если нет второй половинки подарите всю любовь близким. Ваша Искра:*
05.02.12
Всем доброго времени суток! Небольшие новости вас ждут сегодня. Началась активная чистка форума, мы готовим его к весне. Всем срочно нужно пройти и отписаться в этой теме. Пока глобальных изменений нету. Ваша Искра.
24.01.12
Дорогие мои, всем привет! Надеюсь вы прекрасно провели каникулы, достаточно отдохнули и с новыми силами готовы вернуться к игре? Я думаю уже пора приступать. Еще хочу от себя обратиться ко всем. Большое спасибо! Спасибо за поздравления, кто где поздравил меня. Мне очень приятно, я вас очень всех люблю:* Ваша Искра.
30.12.11
Дорогие мои! Я от всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет много улыбок, счастья, здоровья, любви и чего вы еще пожелаете. Спасибо за то, что вы всегда остаетесь с нами, вы уже частичка форума, без которой невозможно жить. Пусть мы будем все вместе здесь еще много лет. С Наступающим. Ваша Искра :*
01.12.11
Дорогие участники! Простите, что задержалась с дизайном и не выставила его с утра. Надеюсь Вы простите меня, ну ладно к делу. До Нового Года осталось немного,так что давайте активно доигрывать второй эпизод, ведь нужно же закончить, так? Так же поздравляю вас с первым днем зимы. |Искра
27 НОЯБРЯ - СОВЕТ!
25.11.11
Ура, Ура, Ура! Луна выставила второй эпизод и мы уже скоро начинаем его отыгрывать. Так что все живенько пошли ее тискать, обнимать и зацеловывать. Так же появились новые участники. Форум готовиться к новому году. Скоро куча обновлений.|Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Story Of The Two Clans » Гостевая книга » Ваши комментарии


Ваши комментарии

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Синя, я не знаю, что  тебе сделать, подожди Ветра, он умный в этом...

0

32

Окау :О

0

33

Каждому форуму полезна критика. Покритикуем и вас.

0

34

значит, так.
Дизайн.
лес, птички, фактически прозрачный дизайн. прихлдится напрягать глаза, знаете ли. и вообще. создается ощущение, что там за формой ответа находится сказочный замок с Рапунцель. Потому что не надо тыкать два деревца по сторонам.
Шапка. Сделана плохо. Может быть, вам шрифт другой взять? далее. может быть. её надо было растянуть? а то так тоже не очень красиво. форма ответа также слишком яркая, глаза больно. делайте все в тон, тогда смотрится и лучше, и аккуратнее. и никому зрение не портите.
далее. далее сам форум.
Форум.
Картинки он/офф лайн вообще не катят сюда. у зачем радугу в такой туманный дизайн впихивать? Таблица. Может лучше заменить картинки в таблице? В персоналде невероятно узкие картинки и ощущение, что котов самих перекосило от всего этого. картинка олд тоже не очень смотрится.
Активность и игра (посты).
активность так себе. нда. может, стоит что-нибудь сделать интересное, чтобы снова привлечь игроков? жалко, не видно постов. ладно. оставим.
Сюжет.
Ну кто выделяет сюжет белым цветом да ещё если сзади такой фон, что глаза аж больно до слез! Рассматриваем, выделяем и только так видим, так что ли? Или у вас есть свой "особенный способ"? любовь-морковь, пророчества, все пройдено. попробуйте придумать что-нибудь действительно цепляющее.
вроде все. и да, чуть не забыл, не забывайте, что флуд - душа форкма. там все настоящее и раскрывается. поэтому все первым делом смотрят туда. советую вам открыть хотя бы пару тем, чтобы гости ознакомились с тем, как игроки пишут и флуд, чтобы посмотреть, как тут общаются. итого по пятибальной шкале:
дизайн: 1 балл;
форум: 1 балл;
активность: 1 балл;
сюжет: 1 балл;
закрытость-открытость форума: 1 балл.
Итого: 5 баллов; ср. ариф: 1 балл.
ну что ж, делайте выводы, исправляйтесь. желая удачи.

0

35

критикующий.
Ой, что-то мне до боли напоминает этот пост мой собственный... Так что, есть у меня поозрение, что вы с форума КВ в Лесу! Я писала точно так же, это не смешно. А теперь по пунктам:

критикующий. написал(а):

Дизайн.

Мой дизайнер знает все свои недочеты, и сейчас он их исправлет. Как раз именно летом, пока все в разъездах. Может быть вам и приходится напрягать глаза, но мне все прекрасно видно на таком фоне. Так по крайней мере видно сам красивый задний фон.

критикующий. написал(а):

Форум.

И ничегошеньки по форуму... Все, что вы перечисли относится именно к оформлению! И повторяю, что Ветер знает, что ему надо исправлять и сейчас работает над этим.

критикующий. написал(а):

Активность и игра (посты).

Почитайте, пожалуйста, таблицу. В навостях русским языком написано, что игра на форуме приостанавливается, так как сейчас лето и многие уезжают отдыхать, в том числе и админы!

критикующий. написал(а):

Сюжет.

Сюжет был написан за долго до того, как появился этот стиль. На старом белым было все прекрасно видно. Плюс все пользователи давным давно прочитали сюжет, потому что он написан на конкретных пользователей, то есть всем остальным нет пользы с того чтобы его читать. если у нас появляются новички к ним сразу идут наши помощники ЛЛ и Ночь, они все объясняют и помогают.
Плюс к этому добавлю, что тот сюжет почти полностью отыгран! Только осталось Синичке родить и все. С июля месяца начинается игра по сюжет от Луны.
А на смысл и игру можете не гнать, Ветер пишет интересно - никто на форуме не жалуется - его сюжеты всегда ждут у нас, а играть их не менее интересно. Может с вашей точки зрения и банально, не знаю, но я такого нигде пока не видела.

критикующий. написал(а):

что флуд - душа форкма.

Очень смешно! Ржу - не могу! Это что такое? Какая душа форума? Вы забываетесь, у меня РОЛЕВОЙ форум по КВ, тут играют, а флуд это не к нам. Флуд, да будет вам известно, создали в первый раз только для того, чтобы скучающие игроки в онлайне пока в игре ждут других смогли общаться. Флуд - не душа, флуд - дополнение, и не за чем гостям читать все 15 страниц, так как если единственная активная страница на форуме это флуд - то форум умер! Вот.

критикующий. написал(а):

Итого: 5 баллов; ср. ариф: 1 балл.

Совершенно несправедливая оценка. Как таковой критики по делу я не видела. Учитывая, что пост с точностью скопирован с моего, то считаю, что это просто сообщение обиженного админа. Такое я даже не рассматриваю - это детский сад.

0

36

Какова посещаемость админами форума?(хотябы раз в 3-4 часа они тут появляются? ночь не в счёт)Каковы обязнасти администратора/модератора? Можно ли стать модератором/дизайнером и в последствии администратором?? Простите, что может быть не в той теме пишу, просто до конца ещё не ориентируюсь на форуме

0

37

Молнегрив, ничего:) Ну я появляюсь каждый день по несколько раз, даже больше и Луна точно так же. А если нету меня, то я предупреждаю. Дизайнерам мы всегда рады и всегда примем, насчет модератора это надо советоваться с Луной. Если еще есть вопросы, всегда отвечу:)

0

38

А кто ответсвтенный за дизайн форума?

0

39

Молнегрив, пока я. До этого был Ветер.

0

40

До этого? Ушёл с форума чтоль?
Ветер Луны Призрак на форуме +21 230 2011-01-12 2011-05-28
Давненько он не появлялся.

0

41

Молнегрив, он умер..

0

42

Определены ли точные сроки отыгровки 1-го сюжета?Или же всё пущенно на самотёк?

Дорогая администрация где же вы? Из 3-х админов, я за время своего пребывания на форуме видел и вижу только одного, где же 2 более главных администратора?

0

43

Молнегрив, сейчас главный админ Луна, а потом я. Крылатое пламя передала форум Луне.
нет. не определенны, ждем отыгрыш Белого пламени.

0

44

Можно заявку на дожность Модератора подать? Если да, то дайте ссылку на тему, и образец заполнения. Заранее благодарен)

0

45

Молнегрив.
Здесь не надо заявку оставлять.
Заявки рассматриваются и подаются в этой теме:http://storyoftheclans.bbplay.ru/viewtopic.php?id=16

0

46

Молнегрив написал(а):

Дорогая администрация где же вы? Из 3-х админов, я за время своего пребывания на форуме видел и вижу только одного, где же 2 более главных администратора?

Крылатое Пламя это я. Я бывший владелец этого персонажа. Когда я начала с Луной возрождать форум мы многое придумали и сделали, но потом у меня появилась куча других обязанностей и я выбрала реальную жизнь, а не форум. Но так как я знаю, что этот форум любят и хотят чтобы он жил, я отдала его в лапы той, которой он действительно нужен - Луны. Искра же в свое время имела свой форум где была я как Диковинная. Я помогала тому форуму, но он стал потухать и Искра предложила объединить форумы. Тем более что она всегда может помочь дельным советом или стилем, поэтому она зам. главного админа. Крылатая же на попечительстве Луны, так как персонажа удалить невозможно(ибо создатель) и через него можно делать некоторые пункты, а если учитывать что другого человека на роль главы Белого Пламени не было - в любом случае Крылатая была бы жива. Луна иногда заходит когда надо и отписывается за нее.

0

47

Реклама: Мы не стараемся учавствовать в топах. Реальность: топ десяти:добавь один голос![spoiler] не стыдно в рекламе врать??

0

48

я этот же критик. мне смайлы не удалось отправить. http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  [взломанный сайт]  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Тупой форум, мда.

0

49

Cat написал(а):

Тупой форум, мда.

Как Вам не стыдно такое говорить? Уважающий себя человек все бы подробно расписал, объяснил, что не понравилось. Или, по-Вашему, форум, простите, тупой только из-за того, что написано про рекламу в объявлении? Форум нужно судить, в первую очередь, по коллективу. А Вы, как бы это ни звучало, совершенно чужой человек, откуда Вам известно, какой у нас форум - хороший или плохой? И Вы вовсе никакой не критик. Если же хотите узнать, кто такой критик - посмотрите значение данного термина на любом поисковом сайте. Критик - это, я Вам скажу, уж точно не тот, кто говорит всякие необоснованные и гадкие слова в адрес чего-либо. И да, самое главное. Форума-то сейчас нет. Есть, конечно, идеи все вернуть, но Вы пишите свои оскорбления на уже фактически несуществующий ролевой сайт.
Научитесь вначале свои мысли разъяснять правильно, ссылаясь на какие-либо объекты. Тогда мы с удовольствием Вас выслушаем.

Прошу прощения, но я не могла просто проигнорировать это сообщение. Как-никак, а на форуме я провел довольно длительное время.

0

50

Пpивет ребята. Я красивая и непоcлушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся нa этом сайте ulllanosout.tk/ndv5w

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Story Of The Two Clans » Гостевая книга » Ваши комментарии