Cats-Warriors. Story Of The Two Clans

Объявление


Жизнь на форуме
Внимание!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Каждый день кликаем.
27.02.12
Дорогие форумчане! Вот я решила вас сейчас уже порадовать новым дизайном, пусть ваше настроение будет такое же яркое. как и наш форум. Ваша Искра:*
14.02.12
Всем привет, дорогие мои. Сегодня я хочу поздравить вас всех с Днем Влюбленных, пускай этот день принесет много красок в вашу жизнь, даже если нет второй половинки подарите всю любовь близким. Ваша Искра:*
05.02.12
Всем доброго времени суток! Небольшие новости вас ждут сегодня. Началась активная чистка форума, мы готовим его к весне. Всем срочно нужно пройти и отписаться в этой теме. Пока глобальных изменений нету. Ваша Искра.
24.01.12
Дорогие мои, всем привет! Надеюсь вы прекрасно провели каникулы, достаточно отдохнули и с новыми силами готовы вернуться к игре? Я думаю уже пора приступать. Еще хочу от себя обратиться ко всем. Большое спасибо! Спасибо за поздравления, кто где поздравил меня. Мне очень приятно, я вас очень всех люблю:* Ваша Искра.
30.12.11
Дорогие мои! Я от всей души хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет много улыбок, счастья, здоровья, любви и чего вы еще пожелаете. Спасибо за то, что вы всегда остаетесь с нами, вы уже частичка форума, без которой невозможно жить. Пусть мы будем все вместе здесь еще много лет. С Наступающим. Ваша Искра :*
01.12.11
Дорогие участники! Простите, что задержалась с дизайном и не выставила его с утра. Надеюсь Вы простите меня, ну ладно к делу. До Нового Года осталось немного,так что давайте активно доигрывать второй эпизод, ведь нужно же закончить, так? Так же поздравляю вас с первым днем зимы. |Искра
27 НОЯБРЯ - СОВЕТ!
25.11.11
Ура, Ура, Ура! Луна выставила второй эпизод и мы уже скоро начинаем его отыгрывать. Так что все живенько пошли ее тискать, обнимать и зацеловывать. Так же появились новые участники. Форум готовиться к новому году. Скоро куча обновлений.|Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Story Of The Two Clans » Гостевая книга » Ваши комментарии


Ваши комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Благодарим за любое ваше сообщение!
Однако слушаем только справедливую критику.

0

2

Как пароль узнать?!, ******** Сказал бы, да неудобно! Переделай регистрацию, чтобы на мыло приходило сообщение для авторизации акка, а пароль игроки чтобы сами вводили в разделе Регистрация. А то я сейчас столько времени потратил, чтобы понять, что раздел ПАРОЛЬ не предусмотрен на этом форуме.

P.S. Со старого форума Star Dust ( Звёздная Пыль )

0

3

Извините, у меня тоже проблемы с паролем. У меня два эмейла. Я написал имя " Ливень" и пошел заходить на почту но тут понял что забыл от нее пароль. Вы бы могли дать мне пароль сами. А то на второй почте мне не дают уже имя Ливень, так как  есть оно на форуме. Но я то знаю что это я. Что мне делать

0

4

GG_GL&HF_Звездный Ужас
аааа

В связи с обновлениями на ВСЕХ доменах регистрация проходит отныне только так и никак иначе! Мы ничего не можем с этим поделать, т.к. не являемся важными персонами для администраторов домена mybb. Если вы забыли пароль, то пишите сюда, мы сменим вам пароль на 1111, вы зайдете и смените на свой.
Администрация форума

0

5

Этоя гость "ААА" хочу попросит вас, поменять мне имя на Ливень, пожалуйста

0

6

И у меня тоже просьба. Помниться у тебя, Крылышко, была авка подходящая мне. Не скинешь, а?

0

7

Дождь
Ответ на этот вопрос написан в вашей анкете.
Лунная Льдина
Как доделаю, так и поставлю.

0

8

Ваш заказ готов
http:*//studio4erni4ka.0pk.ru/

0

9

Можно вопрос?Если я у вас зарегистрируюсь,вы поможете на моем форуме дизайн сделать? :question:

0

10

Как бЭ гость
Мы таких услуг не предоставляем. Во-первых потому что мы РОЛЕВОЙ форум, во-вторых потому что вы получите от нас помощь и исчезните. А нам такое не надо.

0

11

Вы когда рекламируете, пожалуйста, оставляйте в рекламном посте ссылку на взаимность.
Я полезла смотреть, где наша реклама лежит, если вообще лежит, но другие так церемониться не будут.
Спасибо за понимание!
В наилучшими пожеланиями, администрация форума Врата в неизвестность

0

12

Извените.
Не знала что ссылку ещё оставлять надо.

0

13

Врата в неизвестность
Простите, еще раз. Больше такого не повториться.

0

14

Крылатая
Ну,да,логично.

0

15

Ничего страшного, бывает со всеми)

0

16

приветствую :з
может, меня кто-то знает : D в общем, если вам что-то скажет имя Ночное Созвездие, то я рада (:
так, я ж не об этом.
мне вот интересно - на форуме игра вообще идет? а то смотрю в под-форумах племен только одна тема, да и та не игровая.
и второй вопрос. некоторые разделы, как я поняла, скрыты от гостей? ну, я например не увидела флуда (: или же его на форуме вообще нет?

0

17

Надеюсь админы и модеры меня не убьют если я отвечу)
Игра сейчас идёт по сюжету. Просто остальные под-форумы закрыты от гостей.
Да да, многие скрыты. И флуд конечно же есть, куда же без него))

0

18

Искра
Нет, не убьем)

Ночное Созвездие
Добавить к ваше сказанному мне нечего, разве только, форум у нас активный и игра ведется по плану. Об этом мы не волнуемся)

0

19

Очень жаль, что скрыты игровые темы, ибо очень хотелось бы посмотреть на уровень игры участников.
Хорошо, спасибо за ответ ;з

0

20

Гость, я прав, но я тебя знаю, да?: D
Игра идет причем как надо:3
Регайся *о*

0

21

Ночь, ну уж ты то меня лучше всех знаешь ;D
:***
может и регнусь:з я подумаю хДД ладно, не буду флудить :з

0

22

Я буду ждать тебя тут;*
Не флудим:3

0

23

Хотела спросить. У вас в новостях написано, что вы переехали. Куда?++

0

24

Mirea
Мы переехали, как раз таки сюда. Причина переезда со старого форума написана в новостях, а сейчас мы все здесь)))

0

25

Яяяясно.)

0

26

Mirea
Просто это было разъяснение о предыдущей версии форума, почему мы оттуда съехали. А вас что-то интересует в этом плане?

0

27

Омг...я вчера вылетела из форума, а когда зашла поняла что я забыла пароль ^^"
Ну и отправил запрос на изменения пароля. Ну и что, он пришёл, я вставляю его в строку с пароль и нажимаю "войти".
Однако, ничего не происходит, меня выкидывает снова на страницу и я так и сижу как гость. Пробовала уже раз пять, результата никакого, так и не могу войти. Но, что самое интересное за рекламного перса я зайти могу, а вот со своего аккаунта - нет. Помогайте, а то я уже ничего не знаю о.о

0

28

Синичка
давай мы тебе пароль сменим?

0

29

пароль 12345

0

30

Неа, не помогает т.т

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Story Of The Two Clans » Гостевая книга » Ваши комментарии